Цены и условия действительны на 01.05.2026

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим Вы свободно, своей волей и в своем интересе подтверждаете свое согласие ИП Анненкову Антону Вячеславовичу с местонахождением по адресу: 606015, г. Дзержинск, Нижегородская обл, пер. Западный 11, ОГРНИП 313524922500010, ИНН 524919560161 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных, в том числе с использованием интернет-сервисов Google analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Рейтинг Mail.ru, Google Doubleclick, Carrot quest, Mango, Cackle и т.д. для целей повышения осведомленности посетителей Сайта оператора о продуктах и услугах, для эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы в соответствии со следующим перечнем:

– фамилия, имя, отчество и условия заказа в случае его оформления;

– источник захода на сайт kresla-brabix.ru (далее – Сайт Оператора) и информация поискового или рекламного запроса;

– данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);

– пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;

– данные, характеризующие аудиторные сегменты;

– параметры сессии;

– данные о времени посещения;

– идентификатор пользователя, хранимый в cookie;

– номер контактного телефона;

– адрес электронной почты;

– адрес доставки заказа.

Также Вы подтверждаете свое согласие на предоставление Оператором Ваших персональных данных как посетителя Сайта лицам, осуществляющим поддержку служб и сервисов Оператора, в необходимом для осуществления такой поддержки объеме; организациям, являющимся партнёрами и контрагентами Оператора; иным лицам, права и обязанности которых по доступу к соответствующей информации установлены законодательством РФ.

Оператор вправе осуществлять обработку персональных данных следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ).

Настоящее согласие вступает в силу с момента перехода на Сайт Оператора и действует до момента получения Оператором отзыва согласия на обработку персональных данных.

При выборе Telegram, WhatsApp учитывайте, что Оператор не контролирует, как сторонние мессенджеры хранят Ваши данные и переписку на своей стороне, и не несет за это ответственность.

«Политика защиты и обработки персональных данных».

ИП Анненков Антон Вячеславович | ОГРНИП 313524922500010 | ИНН 524919560161

Обратный звонок
Я даю согласие на обработку моих персональных данных